БРОНЗУ ФИНАЛА КУБКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ ЗАВОЕВАЛ РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА/САМАРА
07.10.2024
6 октября на базе казанского стрелкового комплекса «Свияга» состоялся Финал Кубка Республики Татарстан по стендовой стрельбе. В дисциплине скит обладателем бронзовой медали стал рядовой самарской спортивной роты ЦСКА Пётр Егоров.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены страны, среди них 20 представителей региона.

Мастер спорта по стендовой стрельбе, военнослужащий спортивной роты ЦСКА/Самара Пётр Егоров занял третью ступень пьедестала с результатом 70 из 75 поражённых мишеней в личной квалификации, 29 из 30 в полуфинале и 25 из 30 — в финале.

Дальше по плану у армейского стрелка интенсивная подготовка к следующему соревновательному сезону.