ЛУЧНИКИ ЦСКА ЗАВОЕВАЛИ ТРИ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ НА КУБКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА
01.10.2024
На всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Кубок Генерального прокурора Российской Федерации», которые проходили с 23 по 29 сентября в Сочи приняли участие 555 спортсменов из 47 регионов Российской Федерации.

Спортсмены спортивной школы (олимпийского резерва по стрелковым видам) ФАУ МО РФ ЦСКА (г.Москва) под руководством своих тренеров-преподавателей Андрея Николаевича Николаева и Галины Васильевны Грустневой завоевали три золотых медали.

Мария Ефремова стала лучшей в командном первенстве среди юниорок до 21 года в стрельбе из классического лука.

Илья Комаров и Артём Николаев взяли золото в командном первенстве среди юношей до 18 лет в стрельбе из блочного лука.

А Виктория Субботина заняла первое место в командном первенстве среди юниорок до 21 года в стрельбе из блочного лука.