Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь Анатолий Киселёв – серебряный призёр Международных соревнований по лёгкой атлетике «Русская зима»
08.02.2024
3 февраля в московском манеже НИУ МГСУ прошли ХХХIII международные соревнования по лёгкой атлетике «Русская зима». В турнире приняли участие более 140 спортсменов из 40 регионов России, а также из Республики Беларусь. Награды разыгрывались в восьми дисциплинах.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Севастополь мастер спорта России международного класса по лёгкой атлетике Анатолий Киселёв стал серебряным призёром в беге на 60 м с барьерами среди мужчин с результатом 7,85 секунды. С опережением в одну сотую секунды победу одержал Семён Манаков (Республика Татарстан) – 7,84. Третьим финишировал Даниил Шубин из Нижегородской области (7,87).

«В целом соревнования прошли неплохо, впечатления остались приятные. Соперники были хорошие, сильные, но, не хватало, конечно, двух лидеров – Артёма Макаренко и Виталия Парохонько. Думаю, что мог бы выиграть, пробежать быстрее. Видимо, недостаточно подготовился морально, и были некоторые технические огрехи. В этом сезоне пока не получается выбежать из 7,80», – поделился с пресс-центром ЦСКА, г. Севастополь военнослужащий Анатолий Киселёв.

В ближайших планах у армейского легкоатлета участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок U23 в помещении, которое пройдёт в Санкт-Петербурге с 9 по 11 февраля 2024 года.