Новости
06.05.2024
КОМАНДА СШОР ЦСКА – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАСКЕТБОЛУ
Вчера в Краснодаре завершился финал Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет (2010 г.р. и моложе).
06.05.2024
ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ В КОПИЛКУ АРМЕЙСКОГО КЛУБА ПРИВЕЗЛА ВОСПИТАННИЦА ПИТЕРСКОЙ СПОРТШКОЛЫ СО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТХЭКВОНДО
В Рязани состоялись всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля».
06.05.2024
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ДЗЮДОИСТЫ ПИТЕРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошел 25-й традиционный турнир «Юношеские старты «Кубок Победы» по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет и до 18 лет.
06.05.2024
СМОЛЕНСКИЕ АРМЕЙСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ
В Рязани состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля», в которых приняли участие обучающиеся СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.
06.05.2024
СЕРЕБРО В КРОСС-СПРИНТЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Во Владимире со второго по восьмого мая проходят всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в пяти возрастных группах.
06.05.2024
ЗОЛОТО И СЕРЕБРО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ ПРИВЕЗЛИ ВОСПИТАННИКИ ПИТЕРСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ
С 29 апреля по 5 мая в Твери состоялись XXIII всероссийские соревнования по боксу «Памяти Тверских боксеров и тренеров», участие в которых приняли двое обучающихся спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА/Санкт-Петербург.
04.05.2024
БОРЦЫ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ СПОРТШКОЛ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» И «ЦСКА-ТЫВА» СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
В универсальном спортивном зале имени С.З. Карамчакова в селе Аскиз состоялись всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет памяти героев Советского союза М.И. Чебодаева и П.Ф. Попова. 142 спортсмена из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия стали участниками зрелищных схваток.
04.05.2024
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СТАШ МАМЫР!
Сегодня свой день рождения отмечает российский велогонщик, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы Сташ Мамыр Басам.