Новости
18.10.2017
Армеец Егор Сафонов победил на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту
Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Егор Сафонов победил на Всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту.
18.10.2017
Армейцы выиграли 13 медалей на чемпионате Республики Крым по плаванию
Воспитанники спортивной школы филиала ЦСКА/Севастополь завоевали 13 медалей (1-5-7) на открытом чемпионате Республики Крым по плаванию.
18.10.2017
Ориентировщицы ЦСКА/Хабаровск завоевали четыре медали на Кубке России
Спортсменки филиала ЦСКА/Хабаровск Алина Трусова и Анна Выборнова завоевали четыре медали (3-1-0) на Кубке России по спортивному ориентированию.
17.10.2017
Елена Радионова (ЦСКА) стартует на I этапе Гран-при в Москве
В пятницу, 20 октября, бронзовый призер ЧМ-2015 по фигурному катанию Елена Радионова, тренирующаяся под руководством Елены Буяновой (Водорезовой) в СШОР ЦСКА имени С.А. Жука, стартует на I этапе серии Гран-при ISU в Москве.
17.10.2017
Армеец Дмитрий Шмарин (ЦСКА/Ростов-на-Дону) выполнил норматив КМС по тяжёлой атлетике
Воспитанник спортивного центра филиала ЦСКА/Ростов-на-Дону в Краснодаре Дмитрий Шмарин выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» на соревнованиях по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России В.Ф. Соколова.
17.10.2017
На крыше станции метро «ЦСКА» будет разбит сквер
На крыше московской станции метро «ЦСКА» будет разбит сквер. Об этом сообщил «Интерфакс» заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
17.10.2017
Чемпионка мира по современному пятиборью Гульназ Губайдуллина стала спортсменкой ЦСКА
В понедельник, 16 октября, чемпионка мира по современному пятиборью Гульназ Губайдуллина стала спортсменкой Центрального спортивного клуба армии.
17.10.2017
Начальник ЦСКА/Самара Валерий Краснов переизбран членом Общественной палаты Самарской области
Постановлением Самарской Губернской Думы от 27 сентября 2017 года № 306 «О назначении членов Общественной палаты Самарской области» утверждены 15 членов региональной Общественной палаты нового созыва. В их числе повторно утвержден начальник филиала ЦСКА/Самара Валерий Краснов.
16.10.2017
Александр Самарин – победитель II этапа Кубка России по фигурному катанию, Сергей Воронов – второй
Воспитанник СШОР ЦСКА имени С.А. Жука по фигурному катанию Александр Самарин победил в группе мастеров спорта на II этапе Кубка России (12-16 октября, Йошкар-Ола, Республика Марий Эл).
16.10.2017
Анастасия Абросимова победила в общем зачете Кубка Европы по триатлону
Победительница VI Всемирных военных игр-2015 в Южной Корее прапорщик ЦСКА Анастасия Абросимова возглавила общий зачет Кубка Европы по триатлону по итогам 2017 года.
16.10.2017
Сборная ЦВО – победитель чемпионата ВС РФ по гиревому спорту
Сборная ЦВО победила на чемпионате Вооруженных Сил РФ по гиревому спорту, который прошел на базе самарского филиала ЦСКА в поселке Рощинский.
16.10.2017
Яхтсмены ЦСКА/Севастополь выиграли 15 медалей на регате в Крыму
Воспитанники спортшколы филиала ЦСКА/Севастополь завоевали 15 медалей (8-5-2) на заключительной парусной регате Республики Крым в 2017 году.
16.10.2017
Более 30 офицеров ГУРЛС ВС РФ прошли сдачу нормативов физической подготовки в ЦСКА
Сегодня, 16 октября, в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА более 30 офицеров Главного управления по работе с личным составом Вооружённых Сил Российской Федерации (ГУРЛС ВС РФ) прошли сдачу нормативов физической подготовки.
16.10.2017
ЦСКА/Ростов-на-Дону принял участие в фестивале «Дети в спорт»
В субботу, 14 октября, во Дворце спорта Ростова-на-Дону прошел IV фестиваль «Дети в спорт».
16.10.2017
На базе ЦСКА в Вилючинске стартовал чемпионат по хоккею на Кубок командующего подводными силами ТОФ ВМФ РФ
В субботу, 14 октября, в крытом ледовом катке «Айсберг» филиала ЦСКА/Хабаровск в Вилючинске (Камчатский край) стартовал восьмой чемпионат по хоккею на Кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота (ТОФ) ВМФ РФ.
16.10.2017
Анна Цыганова (ЦСКА) завоевала «бронзу» на этапе Кубка Мира в Китае
В Сямыни (Китай) завершился 14-й этап Кубка мира-2017 по скалолазанию. В дисциплине «скорость» третье место заняла спортсменка ЦСКА Анна Цыганова.
16.10.2017
Саяна Цыремпилова (ЦСКА/Хабаровск) выступит на ЧМ-2017 по стрельбе из лука
Сегодня, 16 октября, в Мехико (Мексика) стартует чемпионат мира по стрельбе из лука. В составе сборной России выступит представительница филиала ЦСКА/Хабаровск Саяна Цыремпилова.
16.10.2017
Евгений Гиматов (ЦСКА/СПб) – победитель Кубка России по кикбоксингу
Представитель комплексной спортивной школы олимпийского резерва филиала ЦСКА/Санкт-Петербург Евгений Гиматов выиграл «золото» на Кубке России по кикбоксингу.
14.10.2017
Армейцы выиграли Кубок ЦСКА по мини-футболу среди ветеранов
Команда ЦСКА выиграла Кубок армейского клуба по мини-футболу среди ветеранов.
14.10.2017
Начальник ЦСКА принял участие в совещании, посвященном III Всемирным кадетским играм в Юго-Восточной Азии
В Санкт-Петербурге состоялось совещание, посвящённое предстоящим Всемирным кадетским играм 2018 года
14.10.2017
Санкт-Петербург претендует на право проведения Всемирных кадетских игр 2020 года
Начальник ЦСКА полковник Артем Громов встретился в Санкт-Петербурге с Президентом CISM полковником Абдулхакимом Аль-Шино.
14.10.2017
Софья Великая и Алексей Мишин снова стали родителями!
У олимпийских чемпионов родилась дочь!
14.10.2017
Мария Ласицкене (ЦСКА) стала финалисткой итоговой церемонии Европейской легкоатлетической ассоциации
В Вильнюсе (Литва) состоялась торжественная церемония Golden Tracks, где были объявлены имена лучших легкоатлетов Европы 2017 года. На церемонию в качестве финалистки была приглашена армейская спортсменка, двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту старший лейтенант Мария Ласицкене.
13.10.2017
Светлана Хоркина: Желаю Алие Мустафиной вернуться в гимнастику за медалями!
Двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, первый заместитель начальника «большого» ЦСКА Светлана Хоркина, вернувшись из Монреаля, подвела итоги выступления сборной России на чемпионате мира-2017, и поделилась мнением о перспективах наших гимнастов.