A A A
Б Б Б
Новости
18.03.2024
РЯДОВОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА-САМАРА ДАНИЕЛЬ МАРИНОВ СТАЛ ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
17 марта в Сочи на базе федеральной территории «Сириус» завершился чемпионат России по спортивной гимнастике. Рядовой спортроты ЦСКА-Самара Даниель Маринов стал двукратным чемпионом России в многоборье и вольных упражнениях. Кроме того, Даниель Маринов завоевал две серебряные медали в упражнениях на перекладине и на параллельных брусьях, а в составе команды мужской сборной Татарстана стал ещё и бронзовым призёром чемпионата России.
18.03.2024
АРМЕЕЦ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЦСКА/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО В ФИНАЛЕ КУБКА РОССИИ
С 15 по 17 марта на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» состоялись одни из самых значимых всероссийских соревнований – финал Кубка России по конькобежному спорту.
18.03.2024
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НА ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА ПО БОКСУ
Во Дворце творчества юных состоялось Первенство Санкт-Петербурга по боксу. На протяжении недели спортсмены в боксерских перчатках сражались за право считаться сильнейшими в городе.
17.03.2024
ЧЕМПИОНАТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА ПРОШЕЛ В ОДИНЦОВО
На базе спортивного центра ЦСКА в Одинцово в течение двух дней 99 спортсменов в составе 11 сборных команд соревновались в военно-прикладном виде спорта – перетягивании каната.
17.03.2024
ЗАВЕРШИЛИСЬ ЧЕМПИОНАТЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗИМНЕМУ ОФИЦЕРСКОМУ ТРОЕБОРЬЮ И БИАТЛОНУ
В городе Мирном Архангельской области целую недели сборные команды военных округов, видов и родов войск соревновались в звании лучших.
16.03.2024
ДЗЮДОИСТ СПОРТШКОЛЫ «ЦСКА-ТЫВА» ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ С ЗОЛОТОМ И ВЫПОЛНИЛ НОРМАТИВ МАСТЕРА СПОРТА
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Б. Бебенина среди молодежи до 23 лет прошли в Новокузнецке. Сотни спортсменов боролись за возможность попасть на пьедестал и отобраться на Первенство России.
16.03.2024
ДВЕ МЕДАЛИ В КОПИЛКУ ЦСКА ПРИВЕЗЛИ СО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ДЗЮДОИСТЫ «ЦСКА-ХАКАСИЯ»
В Новокузнецке подвели итоги всероссийских соревнований по дзюдо памяти А.Б. Бебенина среди молодежи до 23 лет. На татами вышло более 100 дзюдоистов из 24 регионов России, в том числе и спортсмены из «ЦСКА-Хакасия».
15.03.2024
В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА ПО ХОККЕЮ
Сегодня на ледовой арене спортивного дворца «Хоккейный» филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) открыли Чемпионат Военно-морского Флота по хоккею среди военнослужащих.
15.03.2024
РЯДОВОЙ СПОРТИВНОЙ РОТЫ ЦСКА/Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФРИСТАЙЛУ
13-14 марта в городе Чусовом Пермского края прошёл Чемпионат России по фристайлу в дисциплинах «могул» и «парный могул» среди мужчин и женщин. Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены страны, в том числе и рядовой питерской спортивной роты.
15.03.2024
СОТРУДНИКИ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА
Сотрудники филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону) голосовали, как на избирательных участках, так и дистанционно. Свой выбор также сделали сотрудники подразделений в Астрахани, Краснодаре и Волгограде.
15.03.2024
СОТРУДНИКИ ЦСКА/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА
Начальник филиала ЦСКА/Санкт-Петербург совместно со спортивной ротой приняли участие в голосовании в рамках выборов Президента Российской Федерации.
15.03.2024
СОТРУДНИКИ САМАРСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
15 марта 2024 года коллектив самарского филиала Центрального спортивного клуба Армии принял активное участие выборах Президента Российской Федерации.
15.03.2024
СОТРУДНИКИ ЦСКА/СЕВАСТОПОЛЬ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ
Сегодня, 15 марта, руководство и сотрудники филиала ЦСКА (г. Севастополь) и спортивного центра (г. Геленджик) проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в голосовании на выборах президента России.
15.03.2024
СОТРУДНИКИ ЦСКА ОТДАЛИ СВОИ ГОЛОСА ЗА БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ
Во главе с начальником Центрального спортивного клуба Армии Артемом Громовым сотрудники клуба приняли участие в выборе Президента Российской Федерации.
15.03.2024
СМОЛЕНСКИЕ АРМЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА
Сотрудники филиала ЦСКА/Смоленск активно принимают участие в выборах президента Российской Федерации.
15.03.2024
С ЮБИЛЕЕМ, ДМИТРИЙ САУТИН!
Сегодня свой 50-й день рождения отмечает Заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду, двукратный серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр, пятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы, член Совета ветеранов спорта ЦСКА Дмитрий Саутин.
15.03.2024
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЕЛЕНА ДОНЬКИНА!
Сегодня, 15 марта, свой день рождения празднует мастер спорта международного класса по легкой атлетике, начальник команды – старший тренер спортивной команды (по легкой атлетике) ФАУ МО РФ ЦСКА подполковник ВС РФ Елена Донькина.
15.03.2024
В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ В ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ЦСКА/ХАБАРОВСК
Одними из первых на выборах Президента РФ проголосовали начальник филиала ЦСКА/Хабаровск Александр Смиренников, начальник СЦ (г. Чита) Андрей Круглов, начальник ЦСФПиВ (г. Иркутск) Александр Новицкий, начальник Спортивного центра морской и физической подготовки (г. Владивосток) Евгений Докучаев, начальник Спортивно-оздоровительного комплекса (г. Вилючинск) Алексей Иванов, временно исполняющий обязанности начальника универсально-спортивного комплекса (г. Улан-Удэ) Александра Кресс.
14.03.2024
ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ПИТЕРСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ
В Санкт-Петербурге на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Спартак» состоялся I тур открытого городского турнира по фехтованию «Первые старты».
14.03.2024
РЯДОВОЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ ЦСКА ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРО НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОРВАНИЯХ ПО ДЗЮДО
В Новокузнецке прошли Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 23 лет, посвященные памяти Александра Бебенина.  Дзюдоисты со всей России состязались за путевку на Первенство страны. Рядовой спортроты «ЦСКА-Самара» Азат Хабибуллин в весовой категории 81 кг завоевал серебряную медаль.
14.03.2024
ЗОЛОТО НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ЗАВОЕВАЛ РЯДОВОЙ САМАРСКОЙ СПОРТРОТЫ
Вчера в Казахстане закончился Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров (U20), посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, олимпийского чемпиона, чемпиона мира, Героя Труда Казахстана Жаксылыка Ушкемпирова. Соревнования проходили в Астане во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова.
14.03.2024
ВОСПИТАННИКИ АСТРАХАНСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МОРСКОМУ МНОГОБОРЬЮ
За призовые места на спортивных аренах Липецка боролись команды из 13 регионов России.
13.03.2024
ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ НА КУБОК «ZА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ПРОШЕЛ В МАРИУПОЛЕ
В преддверии важного события для нашей страны — выборов президента РФ – в Мариуполе прошел футбольный турнир, участие в котором приняли три команды – команда Ветеранов спорта ДНР, команда добровольческой бригады «Эспаньола» и команда 52-ой дивизии 1-й Армии ПВО/ПРО.
13.03.2024
СМОЛЕНСКИЕ АРМЕЙСКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ НА «КУБКЕ ДРУЖБЫ»
В Смоленске прошел 18-й межрегиональный турнир по тхэквондо «Кубок Дружбы», участниками которого стали обучающиеся отделения тхэквондо спортивной школы смоленского филиала ЦСКА.
1 / 588