Новости
20.08.2018
Гимнастки ЦСКА Александра Солдатова и Екатерина Селезнева завоевали золотые награды на этапе Мирового вызова по художественной гимнастике в Минске
19 августа в Минске завершились соревнования этапа Мирового вызова по художественной гимнастике розыгрышем медалей в отдельных видах упражнений. Армейские спортсменки Александра Солдатова и Екатерина Селезнева стали обладательницами золотых наград.
20.08.2018
Команда ЦСКА приняла участие в спортивном фестивале «Прокачай себя»
19 августа в Нижнем Новгороде состоялось благотворительное спортивное мероприятие, организаторами которого выступил ПРОМСВЯЗЬБАНК.
20.08.2018
Армейская конкуристка Анастасия Щербакова стала призером чемпионата России
В воскресенье, 19 августа, в КСК Ивановское (МО Ногинский район, Черноголовка, с.Ивановское) завершился главный турнир конкурного сезона – чемпионат России по конкуру. В соревнованиях приняли участие более 100 пар из разных уголков нашей страны
19.08.2018
Виктория Андреева: «Этот чемпионат не похож на предыдущие»
На проходящем в Самаре в бассейне ЦСК ВВС 50-м чемпионате мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию армейская спортсменка прапорщик Виктория Андреева за два дня соревнований завоевала три награды – в первый день «золото» в кролевой эстафете 4х100 м и «серебро» на 100 м вольным стилем, а во второй день стала серебряным призером на 200 м комплексом. В беседе с пресс-центром ЦСКА она поделилась своими первыми впечатлениями от заплывов и рассказала о дальнейших планах.
19.08.2018
Во второй день 50-го чемпионата мира CISM по плаванию спортсмены ЦСКА принесли в копилку сборной ВС РФ шесть наград
Сегодня, 19 августа, в Самаре в бассейне ЦСК ВВС прошли соревнований второго дня 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. Российские спортсмены-военнослужащие положили в общекомандную копилку еще шесть наград – 1 «золото», 3 «серебра» и 2 «бронзы».
19.08.2018
Легкоатлетка ЦСКА Мария Ласицкене выиграла международный турнир в Швеции
Двукратная чемпионка мира старший лейтенант ВС РФ Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире в шведском Гетеборге.
19.08.2018
Армейская гимнастка Александра Солдатова заняла второе место в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске
18 августа в Минске (Белоруссия) прошли соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье. Второе место в этом виде программы заняла армейская спортсменка Александра Солдатова.
19.08.2018
Дарья Устинова: «Я почему-то была уверена, что выиграю»
В стартовый день 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию сержант Дарья Устинова завоевала золотую награду и установила новый рекорд турнира на дистанции 200 метров на спине. Своими впечатлениями от первого старта на этих соревнованиях она поделилась с пресс-центром ЦСКА.
18.08.2018
Спортсмены сборной Вооруженных сил РФ завоевали 10 медалей и установили 2 рекорда турнира в стартовый день 50-го чемпионата мира CISM по плаванию в Самаре
Сегодня, 18 августа, в Самаре в бассейне ЦСК ВВС стартовал 50-й чемпионат мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. Российские спортсмены-военнослужащие завоевали в первый день турнира 10 медалей - 5 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую. А также установили два новых рекорда турнира.
18.08.2018
Прямые трансляции соревнований 50-го чемпионата мира CISM по плаванию
Сегодня, 18 августа, в Самаре в бассейне ЦСК ВВС стартовали соревнования 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию.
17.08.2018
Олег Костин: «Домашние соревнования всегда придают большую уверенность»
Сегодня, 17 августа, на площади Славы Самары состоялась торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. Трехкратный победитель Всемирных военных игр, двукратный чемпион мира лейтенант ВС РФ Олег Костин поделился с пресс-центром ЦСКА своими впечатлениями от красочного шоу.
17.08.2018
Начальник ЦСКА полковник Артём Громов стал гостем студии телекомпании ГТРК Самара
Сегодня, 17 августа, после торжественной церемонии открытия 50-го чемпионата мира CISM по плаванию, которая прошла на площади Славы Самары, начальник Центрального спортивного клуба Армии полковник Артём Громов стал гостем студии телекомпании ГТРК Самара.
17.08.2018
В Самаре открылся чемпионат мира среди военнослужащих по плаванию: быстрой воды, новых рекордов и пусть победит сильнейший!
Сегодня, 17 августа, на площади Славы Самары состоялась торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию.
17.08.2018
Армеец Алексей Алипов – победитель чемпионата России по стендовой стрельбе
В период с 13 по 21 августа в подмосковном комплексе «Лисья Нора» проходит чемпионат России (личный) по стендовой стрельбе. Олимпийский чемпион 2004 года, серебряные призеры ЧМ-2017, спортсмен ЦСКА Алексей Алипов стал победителем в олимпийском упражнении «трап».
17.08.2018
В Самару – за «золотом»!
В городе на Волге открывается 50-й чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих.
17.08.2018
В Самару прибыли все участники 50-го чемпионата мира CISM по плаванию
Сегодня, 17 августа, на площади Славы Самары состоится торжественная церемония открытия 50-го чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. Все участники соревнований уже прибыли в город и готовы к старту турнира.
16.08.2018
Светлана Чимрова: «Чемпионат мира CISM будет особенным, потому что будет проходить в России»
С 16 по 23 августа в Самаре в бассейне ЦСК ВВС пройдут соревнования чемпионата мира Международного совета военного спорта (CISM) по плаванию. В составе сборной Вооруженных сил РФ выступит трехкратная победительница Всемирных военных игр, чемпионка мира CISM прошлого года сержант Светлана Чимрова. О своих ожиданиях от предстоящего турнира она поделилась с пресс-центром ЦСКА.
16.08.2018
Теннисистка ЦСКА Елена Веснина не выступит на заключительном турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате США
Как сообщили в Женской теннисной ассоциации WTA, армейская спортсменка Елена Веснина снялась с соревнований из-за травмы колена.
16.08.2018
С Днем рождения, Анастасия Гуженкова!
Сегодня, 16 августа, свой День рождения празднует призер чемпионата Европы 2018, призер чемпионатов России, армейская пловчиха прапорщик Анастасия Гуженкова!
16.08.2018
Армейский сноубордист Николай Олюнин пропустит еще один сезон из-за травмы
Серебряный призер Олимпиады-2014 сноубордист ЦСКА Николай Олюнин не сможет выступать больше года из-за восстановления после тяжелой травмы ноги.
16.08.2018
C Днем рождения, Геннадий Сергеевич Кван!
Сегодня, 16 августа , свой День рождения празднует заслуженный тренер России, тренер высшей категории по спортивным единоборствам, мастер спорта международного класса, двукратный победитель кубка России по самбо, тренер спортивной команды ЦСКА по борьбе дзюдо, самбо и тхэквондо Геннадий Сергеевич Кван!
15.08.2018
Спортсмены ЦСКА завоевали 40 медалей на объединённом чемпионате Европы
В период с 2 по 12 августа состоялся первый объединенный чемпионат Европы по летним олимпийским видам спорта в Глазго и Берлине. Атлеты Центрального спортивного клуба Армии завоевали на турнире 40 медалей – 13 золотых, 20 серебряных и 7 бронзовых наград.
15.08.2018
Для кого спорт стал профессией: в ЦСКА прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню физкультурника
Сегодня, 15 августа, в конференц-зале ЛФК ЦСКА состоялось торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника.
15.08.2018
Алексей Денисенко (ЦСКА) – победитель «Гран-при России» по тхэквондо
Двукратный призер Олимпийских игр рядовой спортивной роты ЦСКА г. Сочи Алексей Денисенко стал победителем в весовой категории до 68 кг на Гран-при, проходившем в Москве 10-12 августа.