БОРЦЫ ВОЛЬНОГО СТИЛЯ СПОРТШКОЛ «ЦСКА-ХАКАСИЯ» И «ЦСКА-ТЫВА» СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
04.05.2024
В универсальном спортивном зале имени С.З. Карамчакова в селе Аскиз состоялись всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 16 лет памяти героев Советского союза М.И. Чебодаева и П.Ф. Попова. 142 спортсмена из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия стали участниками зрелищных схваток.

Три армейца из спортшкол ЦСКА/Самара смогли показать честную борьбу и завоевать награды.
Спортсмен «ЦСКА-Хакасия» Намзырай Куулар, выступавший в весовой категории 38 кг, занял второе место. Два воспитанника, представлявшие спортшколу «ЦСКА-Тыва» — Чаяан Хаплак в весе 41 кг и Кан-Демир Тюлюш в весе 68 кг — завоевали третьи места в своих группах.