ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ЦСКА Г. АСТРАХАНЬ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ДЕТСКОЙ ЛИГИ «ЛОКОДЗЮДО»
27.04.2024
15 воспитанников 2011-2014 годов рождения СЦ МиФП г. Астрахань под руководством тренеров Арслана Расулова и Марины Халевой боролись за призовые места.

Также участие принимали воспитанники, которые посещают спортивно-оздоровительные группы.

Всего участие принимали 567 участников из 25 субъектов и шести  регионов. По итогам соревнований в первый день Ихсанова Анэля завоевала 1 место в весовой категории 33 кг. Во второй день Эрсмикова Юсейра весовая категория 30 кг и Стрелков Егор 50 кг завоевали вторые  места.

Стрелков Егор поделился своими впечатлениями о прошедших соревнованиях:

Перед соревнованиями я немного волновался, старался выложиться на 100 процентов. У меня было три встречи, из которых две выиграл и одну проиграл. В зале дзюдо мы с тренером Мариной Анатольевной всегда прорабатываем свои ошибки. Благодаря чему я и смог занять второе место.