НА БАЗЕ РОСТОВСКОГО ФИЛИАЛА ЦСКА ЗАВЕРШИЛСЯ ПЯТЫЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО РЕГБИ-7
22.04.2024
Чемпионат проходил на стадионе филиала ЦСКА (СКА г. Ростов-на-Дону). Два дня восемь команд сражались за право быть лучшими. Победителем стала команда регби-клуба ЦСКА, обыгравшая в финале «ВВА-Подмосковье» со счётом 10:7.

Третью строчку впервые завоевали регбистки «Кубани», а «Енисей-СТМ» не попал в призовую тройку в первый раз с начала сезона. Отметим также выступление «Ростова-ДГТУ», который впервые в сезоне занял четвертую строчку.

По данным пяти туров, команда ЦСКА идет на первом месте турнирной таблицы чемпионата. Победитель определится по итогам 10 туров.

– Команда «ВВА-Подмосковье» – наш давний конкурент, но нам удается снова и снова выигрывать у соперников, – рассказала капитан команды ЦСКА Надежда Созонова. – Примечательно, что в финале четвертого тура мы выиграли у «ВВА-Подмосковье»  с аналогичным счетом.