A A A
Б Б Б
ФЁДОР ДУРЫМАНОВ ПРОВЁЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО САМБО В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА В КРАСНОДАРЕ
15.04.2024
В спортивной школе олимпийского резерва имени первого олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте А.Н. Москаленко в рамках федеральных проектов «ZA САМБО» и «САМБО В ШКОЛУ» двукратный чемпион Европы и чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта России, командир спортивного взвода спортивной роты филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Фёдор Дурыманов провёл мастер-класс по самбо.

На мастер-классе присутствовало около 70 человек – это мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, перворазрядники, а также победители и призеры первенств Краснодарского края по самбо и дзюдо, спортсмены спортивной школы ЦСКА г. Краснодара и воспитанники спортивного клуба «Отечество».

В своём выступлении Фёдор отметил: «Провести мастер-класс на базе подготовки военных спортсменов для меня вдвойне приятно, так как я сам окончил Санкт-Петербургский Военный институт физической культуры и являюсь действующим офицером Центрального спортивного клуба Армии, на протяжении многих лет с гордостью представлял цвета нашего флага на различных Всероссийских и международных соревнованиях под эгидой ЦСКА».