ВЕРНУЛИСЬ С ПРИЗАМИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ
26.03.2024
В Санкт-Петербурге прошли региональные соревнования по подводному спорту «Весенние ласты». Главной целью турнира было выявления сильнейших спортсменов и формирование составов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга для участия во всероссийских соревнованиях.

Воспитанники спортивной школы филиала ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) показали отличные результаты, выступая в дисциплине «плавание в классических ластах»:

Арсений Федоров завоевал золотую и серебряную медали на дистанциях 200 и 50 м; Николай Левиз на дистанциях 200 и 100 м занял два третьих места и стал бронзовым призером первенства.

В дисциплине «Плавание в ластах» проявил спортивное мастерство Василий Червяков. По итогам заплыва на дистанции 200 м пловец завоевал 2 место.