5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали спортсмены ЦСКА на 1 этапе «Невских стартов»
05.02.2024
4 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге в бассейне ЦВВС «Невская волна» состоялось физкультурное мероприятие «Невские старты», на которых высокие результаты показали обучающиеся СШ (ОРК) филиала ЦСКА г. Санкт-Петербург.

1 этап. Соревнования проводились с целью повышения уровня спортивного мастерства спортсменов.

Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) под руководством тренеров-преподавателей Владимира Сметанина и Бориса Конохова показали достойные результаты:

На дистанции 100 м вольным стилем среди девушек 14-15 лет:

«Золото» получила Мария Сергеева, «серебро» – Анастасия Торопчина, «бронзу» – Полина Старцева.

Среди девушек 11-13 лет:

Золотую медаль завоевала Майя Михайлова, серебряную – Дарья Дехтеренко, а бронзовую медаль получила Анастасия Онищенко.

Среди девушек 9 – 10 лет золотым призером стала Дарья Торопчина.

Среди юношей 14-15 лет отличились: Иван Новиков (1 место и золотая медаль), Александр Маталин (2 место и серебряная медаль) и Тимофей Семенов (3 место и бронзовая медаль).

На дистанции 50 м вольным стилем среди юношей 11-13 лет золотым призером стал Максим Герасименко.