Смоленские армейские тхэквондисты - победители Первенства области
01.02.2024
26 декабря во дворце спорта «Юбилейный» в Смоленске прошло Первенство Смоленской области по тхэквондо, в котором приняли участие обучающиеся отделения тхэквондо СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

Армейцы – одни из лидеров смоленского тхэквондо. Неудивительно, что из 260 участников соревнований 50 представляли смоленский армейский клуб.

15 представителей филиала стали победителями соревнований.

Среди кадетов «золото» завоевали: Кристина Исаева (29 кг.), Кристина Глазкова (33 кг.), Дана Шитикова (44 кг.), Елизавета Никифорова (59 кг.), Елизавета Пасечнюк (свыше 58 кг.), Степан Кононов (37 кг.), Матвей Карнаух (41 кг.), Степан Кофанов (57 кг.), Евгений Шатров(65 кг.).

Среди юниоров победителями соревнований стали: Мария Карнаух (44 кг.), Кира Медведева(55 кг.), Полина Ситняковская (63 кг.), Мухамед Аббасов (55 кг.), Кирилл Лоскутов (63 кг.), Арсений Ваганов (68 кг.).

Еще целый ряд армейских тхэквондистов стали призерами Первенства Смоленской области. А команда филиала стала победителем соревнований в командном зачете.