A A A
Б Б Б
В СЦ (г. Геленджик) состоялось торжественное собрание с вручением наград сотрудникам, участникам благотворительных акций и значков спортивных разрядов воспитанникам спортшколы
25.01.2024
Сегодня, 25 января, на базе спортивного центра (г. Геленджик) филиала ЦСКА (г. Севастополь) состоялось торжественное собрание, на котором награждали сотрудников спортцентра и участников благотворительных акций по сбору гуманитарной помощи для участников СВО и мирного населения освобожденных территорий, а также вручали значки спортивных разрядов воспитанникам армейской спортивной школы города-курорта.

В мероприятии приняли участие начальник филиала ЦСКА (г. Севастополь) Олег Чесноков, начальник СЦ (г. Геленджик) Андрей Арсеньев, начальник спортбазы СЦ (г. Геленджик) Виктор Чермных, директор СШ (ОРК) ЦСКА, г. Геленджик Наталья Петрова.

Приказом начальника ЦСКА знаком отличия Центрального спортивного клуба Армии «За заслуги» награждены старший администратор СЦ (г. Геленджик) Оксана Коновалова и индивидуальный предприниматель Руслан Грузин.

За достигнутые успехи в служебной деятельности, профессионализм, примерную трудовую дисциплину и добросовестное исполнение должностных обязанностей грамотами начальника Центрального спортивного клуба Армии награждены старший тренер-преподаватель по художественной гимнастике Алина Димитриади, тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Дмитрий Сомов и администратор административно-хозяйственной группы СЦ (г. Геленджик) Галина Хацько.

Троим воспитанницам спортивной школы ЦСКА, г. Геленджик вручили нагрудные знаки спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России» по художественной гимнастике – Камиле Петросян, Вере-Софье Потаповой и Елизавете Судаковой.

«Сегодня мы собрались по очень важному поводу. От лица руководства ЦСКА, главы военно-гражданской администрации Великоалександровского района и от себя лично хотел бы поблагодарить предпринимателей Геленджика, наших сотрудников, тренеров и спортсменов за большой вклад в сбор гуманитарной помощи, которую доставляют военнослужащим на передовую и мирным жителям освобождённых территорий. Спасибо за ваш энтузиазм и веру в победу! И, конечно, поздравляем наших юных гимнасток, наших звёздочек, с присвоением разряда КМС! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, продолжать достойно защищать честь армейского Клуба на всероссийских, а в будущем и на международных аренах!» – отметил Олег Чесноков, проводя награждение.

За активную гражданскую позицию и большой личный вклад в сбор гуманитарной помощи жителям освобождённых территорий в зоне СВО благодарственными письмами начальника Центрального спортивного клуба Армии награждены тренер-преподаватель по дзюдо Антон Скрипкин, старший тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Алеся Новикова, предприниматели и руководители предприятий Анна Потоцкая, Дмитрий Потоцкий, Ксенья Замилова, Константин Кучеренко, Николай Севастюк, волонтёры Наталья Газимуллина и Виктория Старцева.

Благодарственными письмами главы Военно-гражданской администрации Великоалександровского муниципального округа Херсонской области за активную благотворительную и волонтёрскую работу, плодотворное сотрудничество и оказание гуманитарной помощи жителям прифронтовых районов Херсонской области также были награждены Николай Севастюк, Руслан Грузин, Дмитрий Потоцкий, Константин Кучеренко и Ксенья Замилова.

Мероприятие завершилось общим фотографированием.

Фото: Александр Бочнев (газета «Прибой»)