Воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали бронзу на чемпионате России по биатлону
15.01.2024
С 9 декабря по 15 января 2024 года в г. Чайковский Пермского края состоялись соревнования по биатлону «Альфа-Банк Чемпионат России». Основная цель турнира - отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к соревнованиям международного уровня.

Под руководством старшего тренера-преподавателя спортивной школы (олимпийского резерва, комплексной) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) Ольги Скосыревой в чемпионате приняли участие двое обучающихся СШ (ОРК).

В составе команды Красноярского края армейцы Евгений Сидоров и Ярослав Костюков вместе с Данилой Мальцевым и Михаилом Айкинским завоевали 3 место и бронзовую медаль в командной гонке на 10 км среди мужчин, преодолев дистанцию за 30 минут 56,2 секунды.

Первую ступень пьедестала заняла команда «Тюменской области 1» (29:49.4), вторую – команда «ХМАО Югра», финишировав с результатом 30 минут 45,8 секунд.