На Новогоднем турнире в Краснокаменске дзюдоисты СШ (ОРК) СЦ (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск завоевали 2 медали
25.12.2023
22-23 декабря в г. Краснокаменске состоялся XI традиционный Новогодний турнир по дзюдо на призы Деда Мороза среди мальчиков и девочек 2013 - 2014 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, в том числе 6 воспитанников СШ (ОРК) Спортивного центра (г. Чита) филиала ЦСКА/Хабаровск.

В результате состязаний два воспитанника тренера В.А. Немынова поднялись на пьедестал почета.

Иван Лесков (3 юн. р.) завоевал серебряную медаль в весовой категории до 46 кг. В финальном поединке он уступил Константину Матвееву («Спарта», г. Чита). «Бронзу» здесь взял Геннадий Козин (г. Краснокаменск).

Артур Тарков (б/р) завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 34 кг. «Золото» в этой весовой категории забрал Игорь Цыбульский  («Спарта», г. Чита), а «серебро» - его одноклубник Александр Докунин.

По мнению главного судьи соревнований Евгения Потехина, юные дзюдоисты получили хороший соревновательный опыт.