Воспитанники смоленского филиала ЦСКА успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо
11.12.2023
6-7 декабря в Смоленске прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Смоленской крепости», в котором приняли участие воспитанники СШ (ОРК) филиала ЦСКА/Смоленск.

Этот турнир традиционно собирает во дворце спорта «Юбилейный» большое количество сильных тхэквондистов. Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из 19 регионов России.

Смоленские армейцы достойно выступили на «домашних» соревнованиях. Золотые медали завоевали: Даниил Демьянков (80 кг.), Мария Цыганкова (52 кг.), Мария Карнаух (44 кг.), Дарья Веденкова (52 кг.).

«Серебро» выиграли Мухаммед Аббасов (55 кг.), Арсений Ваганов (68 кг.), Кира Медведева (55 кг.), Мария Матина (52 кг.), Милана Чернявская (33 кг.), Кристина Исаева (30 кг.).

Третье место заняли Полина Мурзина (52 кг.), Матвей Карнаух (41 кг.), Анастасия Цыганкова (свыше 78 кг.), Екатерина Кузьмина (45 кг.), Денис Дмитриев (свыше 65 кг.).