Дзюдоисты спортшколы г. Абакан, ЦСКА/Самара завоевали 4 призовые медали на турнире в Минусинске
30.11.2023
В Минусинске прошел XIII Традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 гг.р., посвященный началу тренерской работы заслуженного тренера России Владимира Павловича Щедрухина. В турнире приняло участие более 100 спортсменов из городов и районов Красноярского края, республик Тыва и Хакасия.

Достойно выступили воспитанники спортшколы «ЦСКА-Хакасия». Юные мастера японского боевого искусства завоевали 4 призовые медали.

Высшую ступень пьедестала сумел занять армеец Максим Тоторов, выступавший в весовой категории 55 кг. Серебряными призерами стали сразу два спортсмена армейского Клуба - Кирилл Мамаев и Захар Захаров, которые соревновались в весе 55 кг и 42 кг соответственно. А с «бронзой» на шее тройку лидеров в весе 60 кг замкнул Максим Мустафаев

Занимаются армейские дзюдоисты под руководством тренеров спортшколы г. Абакан, ЦСКА/Самара Дениса Лескова, Вячеслава Лескова и Владимира Кузьмина.