A A A
Б Б Б
В ЦСКА пройдет Второй Межведомственный кадетский футбольный турнир
20.09.2019
В субботу, 21 сентября, в КЛФК ЦСКА пройдет Второй Межведомственный кадетский футбольный турнир 2019 г. в рамках «Недели массового футбола УЕФА», посвященного Дню воинской славы России, который будет проходить в столичном крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА МО РФ по адресу: г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 39, стр.1.

На турнире выступят 36 детско-юношеских команд кадетских общеобразовательных организаций силовых ведомств и профильных органов исполнительной власти ближайших регионов России от МО РФ, МВД РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ, СК РФ, ФСО РФ, Департамента образования г. Москвы, Министерства образования Московской области и Юнармии России.

Откроет турнир заместитель Председателя Комитета по международным делам, легендарная армейская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании и десятикратная чемпионка мира Ирина Константиновна Роднина.

Также в рамках соревнования пройдет пресс-конференция, посвященная истории турнира, качественному улучшению кадетского спорта и работе Лиги кадетского спорта.

В перерывах между Играми мастерство продемонстрируют спортсмены-гимнасты, пройдут мастер-класс по метанию спортивных ножей и топоров и зрелищные конкурсы. Для показательных выступлений прибудут дети-спортсмены «Федерации слепых футболистов» России и ЧОУ ЦОС ФК «ЛОКОМОТИВ». В рамках турнира будут презентованы новые книги-энциклопедии об истории чемпионатов мира и Европы по футболу с 1930 г. по настоящее время.

Программа мероприятия:

08:00 – прибытие Оргкомитета и команд;

08:30 – жеребьёвка и мини-лекция о правилах футбола;

09:00 – начало Игр;

14:00 – Экскурсия по Музею спортивной славы ЦСКА;

14:30 – Торжественная церемония открытия турнира;

15.30 – Пресс-конференция;

18:30 – Торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнования и закрытия турнира.

 

Приглашаем представителей СМИ 21 сентября2019 года с 13.00 в КЛФК ЦСКА (Ленинградский пр., стр.1)

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-центр ФАУ МО РФ ЦСКА.

Координатор:

Лиля Львовская тел.: +7 (495) 613-73-90, +7 (926) 052-07-13

e-mail: pr@cska.ru