Команда Западного военного округа стала победителем чемпионата ВС РФ по гребно-парусному двоеборью
17.07.2019
Накануне, 16 июля, подведены итоги чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по гребно-парусному двоеборью, который стартовал в Кронштадте 12 июля.

По итогам чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по гребно-парусному двоеборью обладателями золотых наград стали представители команды Западного военного округа. Второе место заняла команда Восточного военного округа. Замкнули тройку призеров спортсмены Военно-морского флота.

Всего в турнире приняли участие 87 спортсменов из 11 команд.

Уже сегодня, 17 июля, на гребном канале Крестовского острова города Санкт-Петербурга эти же спортсмены начнут борьбу за награды чемпионата ВС РФ по гребле на шлюпках.