A A A
Б Б Б
В филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) подвели итоги работы за 2018 год и определили основные направления деятельности в наступившем году
21.01.2019
Сегодня, 21 января, в филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург) подвели итоги своей деятельности за минувший год.

На мероприятии присутствовали руководство, тренеры, ветераны и сотрудники филиала. С приветственным словом к участникам встречи обратился начальник филиала Владимир Романов.

«Сотрудниками филиала была проведена большая работа по выполнению задач, которые были поставлены филиалу по основным направлениям деятельности.

Сегодня у нас есть возможность проанализировать свою работу, понять, каких результатов мы добились, какие в течение года были недостатки в нашей работе, а также  наметить пути совершенствования своей деятельности, поставить перед собой ориентиры, которые будут способствовать улучшению качества организации нашей работы по всем направлениям деятельности филиала.

Подводя итоги работы филиала, я сегодня могу с уверенность сказать, что План основных мероприятий в 2018 году был выполнен полностью и качественно».

С докладами по вопросам выполнения государственного задания,  спортивной подготовки, финансовой и хозяйственной деятельности, состоянию исполнительской дисциплины и кадровой работы, а также других направлений деятельности выступили заместители начальника филиала, начальники отделений, групп, руководители основных подразделений и подразделений обеспечения, а также специалисты.

В рамках мероприятия Владимир Романов вручил памятные подарки и почетные грамоты особо отличившимся сотрудникам. Победителем ставшего уже традиционным конкурса на лучшее оформление новогоднего фойе стал спортивный центр (морской и физической подготовки, г. Калининград), за ним следует г. Североморск, третье место завоевал коллектив спортивного комплекса (Плавательный) в Санкт-Петербурге. Всем призерам были вручены праздничные торты.

В этом году уже во второй раз вручались переходящие Кубки, которые были учреждены в филиале в 2017 году. Кубок вручается в трех номинация - лучший спортивный объект, лучший спортивный центр, лучшее подразделение управления филиала.  В этом году призовые места распределились следующим образом.

Лучшее основное подразделение филиала – отделение (по спортивной работе);

Лучшее подразделение обеспечения филиала – отделение  (бухгалтерского и налогового учета и отчетности);

Лучшее подразделение управления филиала – административное отделение.

Подводя итоги заседания, начальник филиала поблагодарил всех за совместную работу, проделанную в 2018 году, и обозначил задачи и приоритетные направления трудовой деятельности на 2019 год, еще раз отметив необходимость качественного выполнения государственного задания, возложенного на филиал, продолжения работы по оптимизации видов спорта в спортивных школах с целью повышения качества спортивной подготовки, разработки и внедрения новых методик, а также научных методов в вопросах подготовки спортсменов и организации тренировочного процесса в спортивных школах и спортивной команде филиала, дальнейшего развития и совершенствования учебно-материальной базы филиала.

По окончании мероприятия участникам совещания была проведена экскурсия в музее спорта, который открылся совсем недавно в преддверии празднования 65-ой годовщины образования Спортивного клуба Армии.

В этот же день для должностных лиц филиала были проведены учебно-методические занятия, направленные на повышение уровня профессиональных знаний и улучшения практических навыков при выполнение повседневной трудовой деятельности с целью повышения юридической, правовой и финансово-хозяйственной грамотности. Сборы будут проходить в течение двух дней.