A A A
Б Б Б
В ЦСКА прошла новогодняя елка «Морозко»
27.12.2018
Сегодня, 27 декабря, в УСК ЦСКА состоялось новогоднее цирковое шоу «Морозко» для военнослужащих, лиц гражданского персонала армейского Клуба и членов их семей. Мероприятие проведено в рамках реализации Плана празднования 95-летнего юбилея Центрального спортивного клуба Армии.

Перед началом представления и во время перерыва для всех детей в фойе были организованы мастер-классы и различные активности.

Любой желающий мог попробовать себя в роли мастера сабли, рапиры или шпаги под пристальным вниманием начальника команды – старшего тренера спортивной команды ЦСКА по фехтованию старшего лейтенанта Александра Стукалина. Азы баскетбола детям показал и научил начальник команды – старший тренер спортивной команды ЦСКА по военно-прикладным видам спорта старший лейтенант Алексей Федосеев. Каждый, пришедший на новогоднюю елку мог попробовать себя и в роли хоккеиста. Как правильно перехитрить вратаря и забросить шайбу в ворота детям помогал инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций отдела (по работе со спортивными командами) Михаил Байда.

Также в фойе были организованы точки аква-грима, откуда маленькие зрители выходили в разных образах, нарисованных на лице.

Праздничная программа новогоднего циркового шоу состояла из двух отделений и была насыщенна различными номерами с животными, акробатами, воздушными гимнастами и другими действующими героями.

Наибольший восторг зрителей вызвал номер со степными волками, гепардом и пумой. Большой шквал оваций сорвал своим мастерством медведь.

Конечно же, новогоднее представление завершилось счастливым концом и бурным весельем на сцене.

По признанию малышей и их родителей, наблюдавших за шоу, праздник удался на славу.