A A A
Б Б Б
Центральный спортивный клуб Армии поздравляет с Днем тренера!
30.10.2018
19 лет назад Федерация спортивной и художественной гимнастики РФ выступила с инициативой выделить тренерам специальный день в году. Благодаря этой инициативе, сегодня, 30 октября, Центральный спортивный клуб Армии празднует один из ключевых спортивных и профессиональных праздников – Всероссийский день тренера!

ЦСКА уже 95 лет славиться своими спортивными наставниками, которые готовят для выхода на международные арены лучших атлетов – чемпионов!

Тренеры ЦСКА не только прекрасные наставники и учителя, они также сами являются победителями и призерами Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Их путь – это те уникальные знания и опыт, которые они передают своим воспитанникам, и именно они позволяют им продолжать добиваться высоких результатов и вести к победе!

На сегодняшний день в ЦСКА насчитывается более 650 тренеров, которые обучают совсем юных спортсменов азам различных видов спорта, и те, которые ведут уже опытных армейцев к победам на мировой арене. За всю историю армейского Клуба целая плеяда величайших тренеров работала и продолжает трудиться на славу отечественного спорта. Вот лишь малая часть тех великих имен – Анатолий Тарасов, Станислав Жук, Виктор Тихонов, Татьяна Тарасова, Александр Гомельский, Всеволод Бобров, Анатолий Маргиев, Хусейн Исмаилов, Елена Буянова, Сергей и Раиса Гальперины, Анатолий Алябьев, Евгений Загорулько, Валерий Кардемелиди, Давид Тышлер, Виктор Ульянич, Анатолий Акентьев, Елена ВяльбеОлег Зайцев и многие-многие другие.

Руководство, коллектив спортсменов, ветеранов и сотрудников Центрального спортивного клуба Армии поздравляют всех тренеров с профессиональным праздником. Мы желаем Вам исполнения желаний, добра и успехов на профессиональном поприще, крепкого армейского здоровья, славных достижений и побед!