Армейская пловчиха Светлана Чимрова победила на этапе «Маре Нострум» с рекордом России
15.06.2018
Во второй день второго этапа Международных соревнований по плаванию «Маре Нострум» в Барселоне представительница ЦСКА Светлана Чимрова одержала победу на дистанции 200 м баттерфляем, установив новый рекорд России. Также армейские спортсмены завоевали в этот день две серебряные награды.

Светлана Чимрова одержала убедительную победу на дистанции 200 м баттерфляем с новым рекордом России – 2.07,50. Второе и третье места заняли венгерки Лилиана Силадьи (2 минуты 9,68 секунды) и Жужанна Якабош (2.09,83).

IMG_7298Чемпионка Европы, призер чемпионатов мира и Европы Дарья Устинова (2.08,39) показала второй результат в заплыве на 200 метров на спине, победила канадка Тейлор Рак (2.07,96), третьей стала китаянка Сы Ло (2.11,09).

В заплыве на 200 метров брассом бронзовый призер Олимпийских игр Антон Чупков показал второй результат - 2.08,85, первое место у японца Иппеи Ватанабэ (2.07,74), третье - у Кирилла Пригоды (2.09,28).