A A A
Б Б Б
Заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе подполковник Олег Пархоменко вошел в состав технического комитета CISM по легкой атлетике
28.05.2018
Решением президента технического комитета Международного совета военного спорта (CISM) по легкой атлетике Мохаммеда Сулеймана заместитель начальника ЦСКА по спортивной работе подполковник Олег Пархоменко назначен членом технического комитета CISM по легкой атлетике.

Впервые после долгого перерыва в состав технического комитета CISM по легкой атлетике вошел представитель Российской Федерации.

В обязанности Олега Пархоменко будет входит развитие легкой атлетики в рамках Международного совета военного спорта, а также контроль за организацией и проведением соревнований по этому виду спорта в рамках CISM.

Президент технического комитета CISM по легкой атлетике Мохаммед Сулейман выразил уверенность, что знания и опыт Олега Николаевича будут способствовать дальнейшему развитию вида спорта в рамках военного спорта.

В комитет CISM по легкой атлетике входят соревнования по легкой атлетике, легкоатлетический кросс и соревнования по марафону.

 

Персоны на мероприятии