A A A
Б Б Б
Президент РФ Владимир Путин поздравил Центральный спортивный клуб армии с 95-летием
29.04.2018
Телеграмма участникам торжественного собрания, посвященного юбилею клуба, размещена на сайте Кремля.

Уважаемые друзья!

Поздравляю «армейцев» всех поколений и их преданных болельщиков со знаменательным событием – 95-летием Центрального спортивного клуба армии.

За минувшие годы ЦСКА прошёл большой, насыщенный путь от опытно-показательной площадки Всевобуча до одного из наиболее титулованных спортивных клубов страны, вписал немало ярких, незабываемых страниц в триумфальную летопись отечественного и мирового спорта.

Среди его воспитанников – блестящая плеяда победителей самых престижных международных соревнований, чемпионов и призёров Олимпийских игр. Их выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние.

Важно, что нынешние спортсмены-армейцы с уважением относятся к легендарным традициям предшественников, своими успехами укрепляют авторитет родного клуба и статус России как великой спортивной державы: подтверждают свои лидерские позиции в гимнастике и фигурном катании, показывают отличные результаты в лёгкой атлетике и единоборствах и, конечно, в таких популярных игровых видах спорта, как футбол, хоккей, баскетбол.

Хочу искренне поблагодарить всех и, прежде всего, уважаемых ветеранов клуба за самоотверженный, упорный труд на благо Родины.

Желаю вам удачи и всего наилучшего.

Владимир Путин

Материал и фото: официальный сайт Кремля