Нурана Асадова (ЦСКА/Хабаровск) завоевала две медали чемпионата России по рукопашному бою!
11.12.2017
В Калининграде на чемпионате России по рукопашному бою спортсменка ЦСКА/Хабаровск в Иркутске, 20-летняя Нурана Асадова завоевала серебряную и бронзовую награды.

В Калининграде на чемпионате России по рукопашному бою спортсменка ЦСКА/Хабаровск в Иркутске 20-летняя Нурана Асадова завоевала серебряную и бронзовую награды.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 44 регионов России, а также команды МВД, ФСБ, ФСИН и Министерства обороны России.

Нурана Асадова стала обладательницей двух наград: «серебра» в абсолютной категории и «бронзы» в весовой категории до 65 кг.

– Обидно, что я первое место не заняла. Это очень сильно расстраивает. Соперница старше меня на 13 лет, а мне всего 20, – сетовала после соревнований Асадова.

Напомним, что в конце ноября Асадова завоевала золотую медаль на первенстве Иркутска.