Армеец Денис Юсков выиграл «золото» этапа Кубка мира на 1000 м, а его одноклубник Павел Кулижников – «бронзу»!
11.12.2017
В Солт-Лейк-Сити (США) на четвертом этапе Кубка мира по конькобежному спорту трёхкратный чемпион мира 28-летний армеец Денис Юсков показал лучшее время на дистанции 1000 м, его одноклубник Павел Кулижников занял третье место.

В Солт-Лейк-Сити на дистанции 1000 м россиянин Денис Юсков одержал победу с личным рекордом – 1.06,92. Он на 0,02 секунды опередил второго призера. Им стал голландец Коен Фервей. На 0,04 секунды Юсков опередил бронзового призёра армейца Павла Кулижникова, которому принадлежит мировой рекорд на дистанции 500 м. Днем ранее в Солт-Лейк-Сити армеец  Денис Юсков завоевал золотую медаль на коронной дистанции 1500 метров и обновил мировой рекорд.