Юные боксеры СШОР ЦСКА/Санкт-Петербург завоевали три золотые медали на турнире памяти Б.С. Хесина
07.12.2017
В Санкт-Петербурге завершился Открытый юношеский турнир по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Б.С. Хесина. Три юных спортсмена СШОР ЦСКА/Санкт-Петербург стали обладателями золотых наград.

В турнире приняли участие команды из Израиля, Белоруссии, из Пермского края, Ставропольского края, Тверской области, Республики Карелия, Республики Коми, Ленинградской области, Москвы, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Ярославля, Элисты, Курска.

Успешно выступили на турнире боксеры Спортивной школы олимпийского резерва (комплексная) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, Санкт-Петербург). Трое армейцев стали победителями соревнований.

Михаил Литко (2004 г.р., весовая категория 43кг) в полуфинале победил Максима Константинова (Москва), а в финале - Артура Мельничука (Санкт-Петербург).

Денис Шилов (2004г.р., 52кг) в полуфинале победил Егора Сычева (Москва), а в финале  - Ярослава Михнева (Ставропольский край).   Максим Брыкин (2005г.р., 56кг) в финале победил Джабраила Гагиева.

Армейский клуб поздравляет юных боксеров СШОР ЦСКА/Санкт-Петербург и их тренера Сергея Цыпина с успешным выступлением на турнире, и желает новых побед!