A A A
Б Б Б
В ЦСКА/Самара прошла церемония увольнения в запас военнослужащих спортроты
27.11.2017
В субботу, 25 ноября, прошла церемония увольнения в запас военнослужащих спортивной роты ЦСКА/Самара.

Церемония прошла в Военно-историческом музее Центрального военного округа.

Поздравить спортсменов и вручить им военные билеты пришел начальник филиала ЦСКА/Самара, член Общественной палаты Самарской области Валерий Краснов.

– Вы – гордость армейского клуба! Военнослужащие самарской спортивной роты ЦСКА привыкли к высочайшим нагрузкам, дисциплине и борьбе. Отличные спортивные результаты – главный критерий оценки качества службы и подготовки спортсменов в спортивной роте. Так держать! – сказал Краснов.

За время службы в Российской Армии рядовые спортроты самарского филиала ЦСКА неоднократно становились победителями турниров международного уровня, чемпионатов и первенств России.

Отличные результаты показал рядовой Андрей Юдин, который стал серебряным призёром чемпионата мира 2017 года по прыжкам на батуте. После окончания службы он войдет в состав штатной спортивной команды филиала ЦСКА/Самара. Рядовые Алексей Кияшко и Александр Вязовкин стали серебряными медалистами чемпионата мира 2017 года по академической гребле. Рядовой Арман Иргалиев завоевал «серебро» на чемпионате мира-2017 по дзюдо.

В торжественном мероприятии приняли участие юнармейцы – воспитанники спортивных школ ЦСКА/Самара. Для ребят спортивные успехи военнослужащих послужили отличным примером в достижение собственных побед, укреплении духа и нацеленности на результат.

Поздравили увольняющихся в запас и ветераны ЦСКА. Ведущий специалист Административного отделения самарского филиала ЦСКА Владимир Гулый пожелал спортсменам новых ярких побед.