Юные армейские вольники показали высокие результаты на Открытом Первенстве СШОР ЦСКА памяти Сергея Преображенского
15.11.2019
В период с 12 по 14 ноября в Дворце спортивных единоборств ЦСКА прошло Открытое Первенство СШОР (по спортивным единоборствам) ЦСКА по вольной борьбе памяти заслуженного тренера СССР Сергея Андреевича Преображенского.

В турнире приняли участие более 110 спортсменов 2005-2006 г.р. из 10 команд Москвы и Московской области: МГФСО, Олимп, СШ 76, СШОР 42, СШОР 64, СШОР 95, ЦСКА, Юн.

Среди участников турнира также за звание победителя боролись 8 воспитанников СШОР (по спортивным единоборствам) ЦСКА, которые завоевали 6 наград – 4 золотые и 2 серебряные медали.

Победу на Первенстве одержали Али Казымов (в\к до 38 кг), Александр Гайдарлы (до 41 кг), Ислам Калласов (до 44 кг) и Тимур Духаев (до 62 кг).

Серебряными призерами соревнования стали Ибрагим Камаев (до 38 кг) и Магомед Гаджимагомедов (до 68 кг).