На чемпионате и Первенстве СЗФО пловцы СШОР (К) ЦСКА, г. Калининград завоевали 3 медали
12.10.2019
В период с 08 по 11 октября в г. Сыктывкар на базе государственного автономного учреждения Республики Коми «Спортивная школа по плаванию «Орбита» прошли чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию.

Первый день соревнований принес в копилку филиала ЦСКА/Санкт-Петербург в г. Калининграде две бронзовые медали.

Среди юниорок (15-17 лет) бронзу завоевала армейская спортсменка Ангелина Оськина, преодолев дистанцию 200 м на спине за 2:24,20. Первой финишировала представительница Архангельской области (2:20,32), второй представительница Псковской области (02:20,73).

Среди девушек (13-14 лет) бронзовым призером стала также представительница ЦСКА Анастасия Красильникова, проплыв дистанцию на 100 м за 1:01.16 (вольный стиль). Первенствовала в этом виде представительница Архангельской области (1:00,28), «серебро» у представительницы Республики Коми (1:01,13).

В четвертый день турнира Анастасия Красильникова на дистанции 50 м вольным стилем завоевала серебряную награду с результатом 27.79. «Золото» у представительницы Республики Коми (27,63), почетное третье место у представительницы Архангельской области (28,42).