A A A
Б Б Б
ЦСКА поздравляет Владимира Владимировича Путина с Днем рождения!
07.10.2019
Сегодня, 7 октября, свой День рождения празднует Президент Российской Федерации – Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Руководство, коллектив ветеранов и сотрудников, тренеров и спортсменов Центрального спортивного клуба Армии поздравляют Вас с Днем рождения!

Сегодня с Вашим именем связан растущий авторитет Российской Федерации на международной арене, ее активная позиция относительно происходящих в мире процессов.

Наша прекрасная страна под Вашим руководством последовательно идет по пути совершенствования и модернизации всех сторон жизни общества, важнейшей из которых является сфера спорта. Спорт и здоровый образ жизни каждого из нас – это шаги в светлое будущее страны. Позвольте выразить благодарность за Вашу плодотворную работу в деле укрепления и преумножения достижений российского спорта.

От всей души желаем Вам достижения новых высот на политической арене во благо Российского государства и его народа, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Фото: amp.businessinsider.com