A A A
Б Б Б
С юбилеем, Борис Петрович Михайлов!
06.10.2019
Сегодня, 6 октября, свой юбилей празднует советский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР и России, двукратный олимпийский чемпион, 8-кратный чемпион мира, 11-кратный чемпион СССР, многолетний капитан сборной СССР и ЦСКА, член Зала славы Международной федерации хоккея, член «Совета ветеранов спорта ЦСКА» Борис Петрович Михайлов – ему исполняется 75 лет.

Уважаемый Борис Петрович!

Руководство Центрального спортивного клуба Армии, тренеры и спортсмены, ветераны и сотрудники Клуба сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет вместе со своими товарищами по команде Вы приносили мировую славу ЦСКА и Отечеству на ледовой площадке. Благодаря своему таланту, трудолюбию и упорству Вы становились лучшим нападающим, лучшим снайпером и лучшим бомбардиром мировых первенств не один раз. Вы являетесь легендой армейского и российского хоккея, чей пример вдохновляет и будет вдохновлять все новые и новые поколения игроков.

Мы желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, плодотворной деятельности, творческого вдохновения, оптимизма и удачи во всех делах на благо отечественного спорта. Пусть каждый день приносит только доброе и хорошее - улыбки друзей, любовь близких, все то, что согревает сердце. Пусть победный армейский дух никогда не покидает Вас!

Фото: архив ЦСКА, ПХК ЦСКА, ФХР

Персоны на мероприятии