Спортсменка ЦСКА Яна Павлова первенствовала на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Хабаровске
23.09.2019
Накануне в Хабаровске завершился этап Кубка мира по прыжкам на батуте. Армейская спортсменка Яна Павлова показала лучший результат в индивидуальных прыжках среди женщин.

Двукратный бронзовый призер чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы, двукратная победительница Европейских игр Яна Павлова одержала победу в индивидуальных прыжках среди женщин на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошёл в эти выходные в Хабаровске.

В финале спортсменка Центрального спортивного клуба Армии набрала 55,600 балла. Серебряную награду на свой счёт записала японка Хикару Мори, набравшая 56,550 балла. Китаянка Лю Линлин с результатом 55,785 балла замкнула тройку лидеров.