Армеец Александр Логинов – чемпион России по летнему биатлону
19.09.2019
Сегодня, 19 сентября, в рамках проходящего в Чайковском чемпионата России по летнему биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км. Биатлонисты ЦСКА Александр Логинов и Юрий Шопин завоевали «золото» и «бронзу» соответственно.

Многократный призер чемпионатов мира, серебряный призёр чемпионата России-2019 в спринте Александр Логинов первым финишировал в индивидуальной гонке на 20 км на летнем чемпионате России по биатлону.

Армеец преодолел дистанцию за 51 минуту 44,5 секунды, допустив два промаха. «Серебро» на своей счет записал представитель Тюменской области Евгений Гараничев (+1.04,7; 1 промах). На третью ступень пьедестала почета поднялся еще один представитель Центрального спортивного клуба Армии – победитель этапа Кубка IBU, двукратный чемпион зимней Универсиады Юрий Шопин (+1.54,2; 3).