Светлана Миронова (ЦСКА) первенствовала в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском
19.09.2019
В Чайковском (Пермский край) проходит чемпионат России по летнему биатлону. Армейская биатлонистка Светлана Миронова показала лучший результат в индивидуальной гонке на 15 км.

Чемпионка мира, Европы и России, чемпионка мира среди военнослужащих старший лейтенант Светлана Миронова одержала победу в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в эти дни в Чайковском (Пермский край). Спортсменка ЦСКА, допустив два промаха, преодолела дистанцию за 44 минуты и 41,1 секунды.

Второй финишировала Виктория Сливко (+30,2 секунды; один промах). Замкнула тройку лидеров Тамара Воронина (+31,6 секунды; два промаха).