Армейские стрелки Полина Хорошева и Кирилл Григорьян – серебряные призеры чемпионата Европы в Италии
17.09.2019
В итальянской Болонье продолжаются соревнования в рамках чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Армейцы Полина Хорошева и Кирилл Григорьян стали обладателями серебряных наград.

Бронзовый призер чемпионата мира, двукратный бронзовый призер II Европейских игр прапорщик Полина Хорошева и бронзовый призер Олимпийских игр и Европейских игр Кирилл Григорьян завоевали серебряные медали в соревновании смешанных пар в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лёжа на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в Болонье. Армейцы показали в финале результат 208,3 балла.

Победителями в данном упражнении стали норвежцы Жанетт Хегг Дуэстад и Симон Клауссен, набравшие 208,5 баллов. Бронзовыми призерами с результатом 206,9 балла стали британцы Сеонаид Макинтош и Кеннет Парр.