Армейские стрелки завоевали еще четыре награды на чемпионате Европы в Болонье
17.09.2019
В Болонье (Италия) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Спортсмены ЦСКА записали на свой счет еще четыре медали: 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Победитель Первенств мира и Европы рядовой Михаил Исаков и победительница II Европейских игр, неоднократный призер и победитель Кубка мира Маргарита Ломова завоевали золотые награды в стрельбе малокалиберного пистолета с 50 метров в соревнованиях смешанных команд на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в эти дни в Болонье. Вторыми стали представители Украины Оксана Ковальчук и Павел Коростылев. Замкнули тройку лидеров также стрелки из Украины - Елена Костевич и Олег Омельчук.

Также Исаков занял второе место среди мужчин в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров. Первенствовал болгарин Самуил Донков. На третью ступень пьедестала почета поднялся украинец Виктор Банкин.

Кроме того, Исаков с Николаем Килиным и Антоном Аристарховым в составе сборной России заняли третье место в командных соревнованиях в стрельбе малокалиберного пистолета с 50 метров. «Золото» взяла сборная Украины, «Серебро» - Италии.

Турнир завершится в понедельник, 23 сентября.