На базе Спортивного центра ЦСКА по военно-прикладным видам спорта выявили победителей чемпионата и Первенства России по пэйнтболу
12.08.2019
В воскресенье, 11 августа, на базе Спортивного центра ЦСКА по военно-прикладным видам спорта в Балашихе завершились соревнования в рамках чемпионата и Первенства России по пэйнтболу.

Чемпионом России стала команда «СКК Енисей» (Красноярск). Второй результат показали представители команды «Максган» (Санкт Петербург). Замкнули тройку призеров спортсмены из «Шерифа» (Екатеринбург). Коллектив «Гвардианс Элит» (Москва) занял четвёртое место.

В 1-м дивизионе (юноши до 19 лет) Первенства России победу одержала команда «Файтер Кидз» из Перми. Спортсмены из Пензы – «Кемперы» – поднялись на вторую ступень пьедестала почёта. Третьими в Балашихе стали ребята из «Молота» (Москва). Коллектив «Русский молот» из Иваново занял четвёртое место.

Среди участников 2-го дивизиона (юноши до 16 лет) Первенства России лучшими оказались московские спортсмены - «Снепшот кидз». «Сайберс» из Мурманска стали вторыми. Третье место заняли представители команды «Ультиматум» (Иваново). «ЯД юниоры 2» из Ярославля замкнули четвёрку лидеров.

Участие в чемпионате России приняли 20 команд. В Первенстве - 15 команд – 8 в дивизионе 1 и 7 в дивизионе 2.