Команды ГУН РЖД и К ВДВ – лидеры соревнования по городошному спорту на Спартакиаде ЦОВУ
18.07.2019
В период с 16 по 18 июля в манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА прошли соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады Центральных органов военного управления. Победителями турнира в общекомандном зачете стали команды Главного управления Начальника железнодорожных войск и командования Воздушно-десантных войск.

В общекомандном зачете серебряными призерами стали сборная Военно-научного комитета Вооруженных Сил Российской Федерации и 12 главного управления Министерства обороны Российской Федерации.

«Бронзу» соревнования завоевали команды 9 управления Министерства обороны Российской Федерации и Главного управления связи Вооруженных Сил Российской Федерации.

В личном зачете первенствовал представитель 9 управления МО РФ полковник Юрий Степанский. Второй результат показал полковник Александр Ассаул (НЦУО). Замкнул тройку лидеров подполковник Анатолий Ушаков (ГУН ЖДВ).

Напомним, что в соревновании по городошному спорту на Спартакиаде ЦОВУ приняли участие 33 команды Центральных органов военного управления.

Концертная программа церемонии закрытия турнира была представлена выступлением артистов «Студии эстрадного танца «МЫ» Центра Культуры «Хорошевский», а также вокально-инструментальная группа «Арсенал» Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, солистом которой выступил Сергей Сажин.