Велосипедистка ЦСКА, г. Санкт-Петербург Маргарита Сырадоева одержала победу на этапе Международной многодневной гонки «Tour de Feminin»
15.07.2019
В воскресенье, 14 июля, в городе Красна-Липа, Северная Чехия завершились Международные соревнования по велоспорту среди женщин «Tour de Feminin».

В городе Красна-Липа, велосипедистки со всего мира боролись за победу на трассах Северной Чехии. Участницы соревнований прошли разбитую на пять этапов трассу протяженностью около 425 километров, пролегающую по очень сложной местности в окружении прекрасной природы Национального парка Чешской Швейцарии и Лужицких гор.

Победу на одном из этапов соревнования одержала спортсменка филиала ЦСКА (СКА г. Санкт-Петербург) Маргарита Сырадоева.

По итогам пяти этапов бронзовым призером соревнования стала еще одна спортсменка ЦСКА мастер спорта международного класса, серебряный призер чемпионата России-2018 в командной гонке преследования лейтенант Елизавета Ошуркова.

Поздравляем армейских спортсменок с победой и желаем им новых высот!