Гимнасты ЦСКА Илья Кибартас, Иван Стретович и Кирилл Прокопьев завоевали «бронзу» в командном многоборье
05.07.2019
Вчера, 4 июля, в первый медальный день Всемирной летней Универсиады в Неаполе (Италия) армейские гимнасты Илья Кибартас, Иван Стретович и Кирилл Прокопьев стали бронзовыми призерами турнира в командном многоборье.

Мужская сборная России по спортивной гимнастике, в составе которой выступили серебряный призёр Игр XXXI Олимпиады в командном Первенстве, победитель и многократный призёр Европейского молодёжного Олимпийского фестиваля, серебряный призёр чемпионата Европы среди юниоров в командном Первенстве, победитель командного Кубка вызова Иван Стретович, победитель командного Кубка вызова, бронзовый призёр Универсиады в команде, победитель и призёр чемпионатов и Первенств России Илья Кибартас, победитель Универсиады, бронзовый призёр Универсиады в команде, победитель и призёр чемпионатов России Кирилл Прокопьев, показала третий результат в командном многоборье на Универсиаде в Неаполе.

Наши спортсмены набрали в сумме 166,500 балла, уступив командам Японии (172,850 балла) и Тайваня (167,400 балла).