Два «золота» и «бронзу» привезли тхэквондисты ЦСКА с международных соревнований в Италии
11.06.2019
Накануне в Риме (Италия) завершились международные соревнования «Grand Prix» по тхэквондо. Спортсмены Центрального спортивного клуба Армии – Владислав Ларин, Максим Храмцов и Михаил Артамонов – стали обладателями двух золотых и одной бронзовой наград соответственно.

Победитель и призёр чемпионатов мира, чемпион Европы, призёр Европейских игр армеец Владислав Ларин завоевал золотую награду в весовой категории свыше 80 кг на международных соревнованиях «Grand Prix» по тхэквондо. Всего в Риме Ларин провел четыре боя и победил соперников из Кореи, Испании и Бразилии. В финальном поединке он сразился с представителем Кореи, победив его со счетом 13:8.

Чемпион мира и Европы Максим Храмцов на турнире в Италии завоевал «золото» в весовой категории до 80 кг. В финальном поединке армеец одолел испанца Мартинеза Гарсию, буквально вырвав победу в заключительном раунде.

Серебряный призёр чемпионата мира, победитель и призёр чемпионатов Европы Михаил Артамонов взял «бронзу» в весе до 63 кг.