A A A
Б Б Б
РК ЦСКА проведет свой первый матч чемпионата Высшей лиги
29.05.2019
В воскресенье, 2 июня, впервые в своей истории регби-клуб ЦСКА проведет матч чемпионата Высшей лиги. Соперниками армейцев станет регбийный клуб Ростов-ДГТУ из Ростова-на-Дону. Матч пройдет на стадионе «Фили» в Москве.

Армейцы прошли все уровни турниров московского регби и теперь открывают для себя новую страницу – чемпионат Высшей лиги по регби-15.

Все эти пять лет вы были с нами, поддерживали нас на трибунах, и теперь настал момент попробовать себя на Всероссийском уровне! Для команды – это важнейший дебют, в котором нам будет важна поддержка игрока №17. Ведь пока мы едины, мы непобедимы!

Поддержать ЦСКА придет главный тренер голландского Витесса и экс-главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий. В рамках встречи с красно-синими болельщиками, пройдет фото и автораф-сессия.

Приходите заранее: для зрителей, в том числе и для самых маленьких, будут подготовлены развлечения по интересам. С 16:30 будут работать детские аттракционы и аквагрим, диджей будет играть полюбившиеся всем треки, а ведущий проведет интерактив.

2 июня, стадион «Фили», ул. Новозаводская, 27А. Мы вас ждем!

Аккредитация:

media@cska-rugby.ru

+7 (926) 573-57-05