Спортсмен ЦСКА Александр Брюханков стал вторым на ETU этапе кубке Европы по триатлону
08.04.2019
Накануне, 7 апреля, в испанском городе Мелилья прошел ETU этап кубка Европы по триатлону на дистанции спринт. Спортсмен ЦСКА Александр Брюханков стал вторым.

Победитель чемпионата CISM по триатлону в мужской эстафете, серебряный призёр ATU этапа кубка Африки по триатлону на дистанции спринт старший прапорщик Александр Брюханков показал второй результат на ETU этапе кубка Европы по триатлону на дистанции спринт, прошедшем накануне в Испании. Армеец преодолел дистанцию за 55 минут 29 секунд.

Победителем стал швейцарец Адриен Брифор, показавший результат 55 минуты 25 секунд. Замкнул тройку лидеров Морган Девис из Великобритании – 55 минут 33 секунды.