Шпажисты ЦСКА Павел Сухов и Сергей Ходос призеры этапа Кубка мира в команде
26.03.2019
В Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Сборная России, в составе которой выступали два армейца, стала бронзовым призёром в командном турнире.

Армейские спортсмены Павел Сухов и Сергей Ходос, а также Сергей Билайн и Никита Глазков завоевали бронзовые награды в командном турнире на этапе Кубка мира в Аргентине.

На пути к борьбе за награды российские шпажисты выиграли у сборной Испании - 45:32.

Затем в четвертьфинале команда Китая оказала сильное сопротивление сборной России. Но все же смогли завершить встречу в свою пользу – 45:39.

В борьбе за выход в финал российские фехтовальщики уступили шпажистам Швейцарии – 37:45.

Встреча за «бронзу» тоже подучилась непростой, но все же с минимальным перевесом 30:29, команда России выиграла у сборной Венесуэлы и поднялись на третью ступень пьедестала.

В борьбе за первое место турнира фехтовальщики Японии обыграли команду Швейцарии - 45:32.