Рядовой спортроты ЦСКА Владислав Иванов – победитель первенства Европы по боксу среди спортсменов от 19 до 22 лет
18.03.2019
С 8 по 17 марта в столице Северной Осетии – Владикавказе, прошли соревнования Первенства Европы по боксу среди спортсменов от 19 до 22 лет. На счету рядового спортроты ЦСКА золотая награда.

Военнослужащий спортивной роты г. Балашиха рядовой Владислав Иванов стал победителем Первенства Европы по боксу в весовой категории до 91 кг. На турнире армеец провел 4 боя.

Участниками Первенства стали 240 спортсменов из 39 стран. Сборную России представляли 20 спортсменов, по десять юниоров и юниорок.

Российские спортсмены выиграли 12 золотых медалей, две серебряные и одну бронзовую. Также сборная России признана лучшей командой турнира.