Кикбоксеры СШОР ЦСКА, г. Москва завоевали 8 медалей на международном турнире Irish Open-2019
05.03.2019
В период с 28 февраля по 3 марта в Дублине (Ирландия) прошло Международное соревнование «Irish Open», в рамках которых армейские спортсмены завоевали 8 наград – 3 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

Турнир собрал сильнейших бойцов – более 3500 участников из 40 стран мира.

Результат воспитанников армейской школы превзошел все ожидания, так как ранее российским спортсменам не удавалось взойти на пьедестал почета этих престижных соревнований.

В дисциплине поинтфайтинг среди мужчин Григорий Лангавый завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг и серебряную в весовой категории до 63.

В этой же дисциплине среди старших юношей в весовой категории до 52 кг, участниками которой стали 57 бойцов, Армен Гаспарян взял «золото» в этой непростой борьбе.

В разделе К-1 среди мужчин на первую ступень пьедестала почета поднялся Александр Лепихов (до 63,5 кг). Бронзовую медаль в этом разделе в весовой категории до 71 кг Вячеслав Соколов.

Серебряными призерами соревнования в поинтфайтинге среди юниоров стали Андрей Стрижаков (до 63 кг) и Данил Герасимов (до 74 кг).

Также «серебро» в дисциплине фулл-контакт среди юниоров в весовой категории до 57 кг завоевал Анатолий Лилун.