Боксеры спортшколы «ЦСКА-Тыва» самарского филиала ЦСКА стали лучшими на Первенстве Вооруженных Сил Российской Федерации
12.02.2019
Воспитанники спортивной школы (олимпийского резерва, комплексная «ЦСКА-Тыва», г. Кызыл, Республика Тыва) самарского филиала ЦСКА стали победителями Первенстве Вооружённых Сил Российской Федерации по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Турнир завершился в Новороссийске 10 февраля. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 14 регионов России. Все трое спортсменов, представляющие спортцентр армейского клуба, стали лучшими в своих весовых категориях:

В весовой категории до 50 кг «золото» завоевал Батыр Салчак. Также победителем в весовой категории до 52 кг стал Станислав Хомушку. Первое место в весовой категории до 80 кг занял Олзей-Найыр Ондар.

Самарский филиал ЦСКА поздравляет армейцев Тывы с достойным выступлением на Первенстве Вооруженных Сил!