Легкоатлетка ЦСКА Полина Миллер завоевала «золото» Всероссийских соревнований в рамках Первенства России U20
07.02.2019
В период с 5 по 7 февраля в Смоленке проходит Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении.

Рекордсменка России U18 в беге на 400 метров в помещении, армейская спортсменка Полина Миллер показала лучший результат в беге на 200 метров – 23,89 сек. Второе время показала Анастасия Малышева – 24,30 сек. Бронзовым призером соревнований в этой дисциплине стала Ирина Болдырева – 24,36.

Еще одну золотую награду в армейскую копилку положила шестикратный победитель первенства России по легкой атлетике, рекордсменка России среди юниоров Аксана Гатауллина. Спортсменка ЦСКА показала высокий результат в прыжке с шестом – 4,45 м.

Также на пьедестал почета поднялись рядовые спортроты ЦСКА, г. Санкт-Петербург:

1 место в беге на 60 м и 2 место в беге на 200 м - Вадим Домарев (6,75 сек и 21,82 сек соответственно);